iOS 13.2.2 исправляет работу режима многозадачности, но приносит новую проблему

По сообщениям сетевых источников, обновление программной платформы iOS до версии 13.2.2 исправляет проблему, связанную с работой режима многозадачности на iPhone и iPad. Однако некоторые пользователи обратили внимание на то, что помимо этого обновление привело к слишком быстрой разрядке устройств.

Уже через несколько часов после обновления программной платформы Apple некоторые пользователи обратили внимание на то, что период автономной работы их iPhone и iPad существенно сократился. Проблема обнаружилась уже после установки iOS 13.2.2, из-за чего появилось предположение, что дело именно в обновлении.  

Пользователь, который обратил одним из первых внимание на снизившуюся автономность устройств Apple, говорит о том, что всего за сутки ему пришлось два раза заряжать свой iPhone, а iPad не потребовал этого только потому, что использовался меньше. В настоящее время трудно сказать, с чем именно связано появление новой проблемы. Слишком мало времени прошло с момента выхода обновления, поэтому для более точной диагностики потребуется ещё несколько дней. Тем не менее, количество пользователей, заметивших снижение уровня автономности устройств Apple после установки iOS 13.2.2, становится всё больше.

Не исключено, что расход заряда батареи нормализуется после нескольких циклов восполнения энергии, поскольку в прошлом подобное уже случалось. Также нельзя исключать того, что в обновлении имеется ошибка, из-за которой возникают сбои в работе фоновых приложений или начинается чрезмерный расход заряда при использовании режима многозадачности.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *