Insomniac Games анонсировала Ratchet & Clank: Rift Apart с неизвестной героиней

Компания Sony Interactive Entertainment и студия Insomniac Games анонсировали приключенческий экшен Ratchet & Clank: Rift Apart эксклюзивно для PlayStation 5.

С самого момента покупки студии Insomniac Games компанией Sony Interactive Entertainment геймеры гадали, что же мы увидим следующее от талантливой команды. Сегодня она анонсировала Marvel’s Spider-Man: Miles Morales, а также новую часть Ratchet & Clank — обе игры поклонники ждали с нетерпением.

Игровой процесс серии Ratchet & Clank представляет собой смешение традиционных платформенных головоломок с шутером и экшеном. Франшиза помогла Insomniac Games построить репутацию надёжного разработчика. Первая игра серии вышла в 2002 году на PlayStation 2. Последняя — в 2016-м на PlayStation 4, и это ремейк оригинальной Ratchet & Clank, который также связан с полнометражным анимационным фильмом «Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры», вышедшим в 2016 году.

Неизвестно, в каком году выйдет Ratchet & Clank: Rift Apart и какую историю расскажет. Однако из трейлера видно, что в ней появится женский персонаж, похожий на Рэтчета.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *