Инсайдер предсказал появление Resident Evil 8 на грядущей презентации игр для PlayStation 5

Зарекомендовавший себя инсайдер AestheticGamer (Dusk Golem на форуме ResetEra) у себя в микроблоге рассказал, когда ждать демонстрации следующей номерной части Resident Evil.

для PlayStation 5 />

По словам AestheticGamer, условная Resident Evil 8 с «99-процентной вероятностью» появится на грядущей презентации игр для PlayStation 5. Напомним, что незадолго до проведения шоу перенесли с 4 июня на неопределённый срок.

«Как многие заметили, [на прошлой неделе] началась распродажа игр Resident Evil и конкретно Resident Evil 7 получила свою самую большую скидку. И всё это примерно в то время, когда должен был пройти показ PS5», — обратил внимание AestheticGamer.

Сама по себе скидка на игры Resident Evil чем-то удивительным не является. Тем не менее инсайдер считает факт снижения цен сразу на все части франшизы наряду с историческим минимумом стоимости Resident Evil 7 «довольно показательным».

По неподтверждённой информации, условная Resident Evil 8 получит подзаголовок Village и выйдет в период с января по март 2021 года на консолях как текущего, так и следующего поколений.

Помимо Resident Evil 8, на грядущей презентации Sony Interactive Entertainment также ожидается показ «мягкого» перезапуска Silent Hill, в создании которого якобы принимают участие разработчики оригинала.

В то же время на посвящённом играм для PlayStation 5 шоу в Sony Interactive Entertainment планировали продемонстрировать только те проекты, которые поступят в продажу вместе с консолью, то есть до конца 2020 года.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *