Инсайдер подтвердил, что Starfield действительно планировали выпустить в 2021 году

Bethesda Softworks и Bethesda Game Studios планируют выпустить горячо ожидаемую ролевую игру Starfield в этом году. По крайней мере, так сказал инсайдер NateDrake на форуме ResetEra.

По словам информатора, несколько месяцев назад Microsoft и Bethesda Softworks планировали выпустить Starfield в 2021 году, хотя неизвестно, как пандемия могла повлиять на это: «[У Microsoft и Bethesda Softworks] были большие надежды и желание запустить Starfield в этом году. Насколько сильно коронавирус повлиял на игру, можно только догадываться, но ещё несколько месяцев назад были планы по выпуску проекта в 2021 году».

В последующем сообщении NateDrake указал, что не уверен наверняка насчёт релиза в 2021-м: «В конце прошлого года я слышал, что цель — запустить в этом. Но это игра Bethesda Game Studios, и могут возникнуть задержки или проблемы, которые помешают её выпуску».

Примечательно, что в сентябре прошлого года прошёл слух, что выход Starfield намечен на 2021 год. А позже сотрудники Bethesda Game Studios подтвердили его — или, как минимум, подлинность попавших в Сеть скриншотов.

Напомним, что Starfield была анонсирована в 2018 году.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *