Инсайдер об играх EA: ремастер Battlefield: Bad Company отменён, а переиздание Mass Effect выйдет до конца года

Инсайдер и журналист издания Venture Beat Джефф Грабб (Jeff Grubb) в своём микроблоге поделился информацией о разнообразных играх Electronic Arts. Главная новость — издательство отменило ремастер Battlefield: Bad Company, о котором репортёр упоминал год назад. Но есть и положительные сведения, особенно для поклонников Mass Effect.

Сначала Грабб написал о продолжении Skate: «Итак, да, четвёртая часть была в разработке некоторое время. Однако проект находился в подвешенном состоянии, и не было уверенности, что его точно выпустят. Насколько я понимаю, сейчас они, по сути, начинают производство с нуля и собираются довести его до конца».

Затем инсайдер поделился краткими сведениями о других играх Electronic Arts: «Battlefield VI посвящена современной войне. UFC скоро выйдет. EA вернулась к созданию собственных игр про гольф. Ремастер Battlefield: Bad Company, на который я намекал год назад, отменён».

А в следующем сообщении журналист добавил: «О, ремастер Mass Effect выйдет до конца года». Скорее всего, Джефф Грабб имел в виду переиздание трилогии, о котором уже говорил ранее. А несколько дней назад аналогичной информацией о релизе обновлённой Mass Effect Trilogy поделился портал Gamereactor.dk.

Отметим, что инсайдеру можно доверять, так как ранее он неоднократно делился правдивыми сведениями. Например, Грабб рассказал о проведении июньского мероприятия Future of Gaming ещё до официального анонса Sony.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *