Игровой процесс и подробности нового мультиплеерного режима Call of Duty Modern Warfare

Студия Infinity Ward пригласила в свой офис игровых журналистов, блогеров и стримеров, чтобы показать им новый мультиплеерный режим грядущей Call of Duty Modern Warfare. Участникам разрешили записывать и публиковать видео, чем мы, собственно, и воспользовались.

Новый режим называется Gunfight (Перестрелка), и смысл его следующий: в сражении на крошечных картах участвуют два дуэта, и командам даётся всего сорок секунд на то, чтобы одолеть оппонентов. Если за отведённое время побороть врага не удаётся, то на карте появится флаг, который нужно удержать в течение трёх секунд. Если и этого сделать не удалось, то победит команда, у которой суммарно осталось больше очков здоровья. Чтобы выиграть матч, нужно выиграть шесть раундов в любой последовательности.

Каждый раунд вы начинаете со случайным набором оружия и экипировки, который «отзеркален» и у противника. В «Перестрелке» нет никаких дополнительных способностей и регенерации здоровья, а параметр TTK (time to kill) поощряет меткость и грамотное позиционирование — оппонент падает замертво даже после нескольких попаданий.

По словам Infinity Ward, перед нами лишь закуска — полноценная премьера сетевого режима Call of Duty Modern Warfare запланирована на 1 августа. Релиз игры, напомним, состоится 25 октября на всех актуальных платформах.

Источник: overclockers.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *