Игроки откопали в Интернете ещё два «новых» скриншота Star Wars 1313

Несколько дней назад в Интернете всплыл скриншот из отменённого приключенческого экшена Star Wars 1313, а сегодня портал DSOGaming опубликовал ещё два «новых» внутриигровых изображения.

На обоих кадрах изображён главный герой проекта — наёмник Боба Фетт. В первом случае антураж идентичен появившемуся ранее скриншоту: ночной вид города-планеты Корусант.

В отличие от предыдущего изображения, на опубликованном DSOGaming присутствует не один Боба Фетт, а ещё и неизвестный мужчина (вероятно, собеседник). По всей видимости, это кадр из заставочного ролика.

События второго скриншота тоже разворачиваются в ночном Корусанте, однако сама сцена куда менее показательна: протагонист выбирается из вентиляционной шахты на свежий воздух.

Стоит отметить, что все три всплывших изображения по-настоящему новыми не являются. Ещё весной 2019 года их опубликовали в Twitter-аккаунте LucasfilmGames, о чём владелец микроблога не постеснялся напомнить общественности.

Анонс Star Wars 1313 состоялся в рамках E3 2012, однако уже в апреле 2013 года, после закрытия студии LucasArts, разработка проекта была отменена. Игра должна была выйти на ПК и актуальных на тот момент консолях.

В конце 2015 года президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди (Kathleen Kennedy) намекнула на возможное возрождение Star Wars 1313, однако с тех пор о проекте ничего слышно не было.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *