id Software показала новый сетевой режим и демона из Doom Eternal

Во время презентации на QuakeCon 2019 разработчики из студии id Software представили новую информацию о Doom Eternal: посетителям показали свежий сетевой режим и уникального демона.

Продемонстрированным режимом является асимметричное сетевое сражение Battlemode, в котором два игрока управляют могучими демонами (на выбор будет предложено пять штук), а один — Палачом Рока (Doom Slayer). Демоны не только сильны, но также могут призывать на помощь своих более мелких собратьев. В процессе их можно будет развивать, открывая новые навыки. Сражения развернутся на шести картах, а со временем id Software обещает добавлять как новые локации, так и дополнительных демонов.

Новым адским порождением является Doomhunter — торс огромного рогатого демона на роботизированной летающей платформе, — вооружённый мощной пушкой, ракетами и парой бензопил.

Напомним, что в Doom Eternal демоны всё-таки добрались до Земли и практически уничтожили её. Главному герою предстоит отправиться в новое кровавое путешествие по разнообразным локациям, чтобы истребить монстров и спасти человечество. Шутер выйдет 22 ноября на ПК, Nintendo Switch, PlayStation 4, Xbox One и Google Stadia.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *