Японский зомби-апокалипсис в новом трейлере World War Z

Издательство Focus Home Interactive и разработчики из Saber Interactive представили очередной трейлер своего кооперативного боевика от третьего лица World War Z, создаваемого по мотивам одноимённого фильма киностудии Paramount Pictures («Война миров Z» с Брэдом Питтом). Как и в кино, проект изобилует стаями стремительных зомби, которые преследуют уцелевших людей.

Ролик под названием «Истории в Токио» отправляет в живописную Японию, где разворачиваются уличные бои людей с живыми мертвецами, в том числе с использованием миномётов. Стаи зомби охотятся на выживших на узких улицах и преследуют их вплоть до самого океана. Помимо демонстрации отрывков игрового процесса, видео также знакомит зрителей с героями истории.

Токийский эпизод будет состоять из двух глав, доступных на момент релиза игры, а также бонусной миссии, которая выйдет бесплатно вскоре после запуска. «Мы получили столь положительный отклик на контент, что решили расширить основную игру и сделать доступными на старте четыре эпизода, охватывающие одиннадцать уровней», — отметил исполнительный директор Sabre Interactive Мэтью Карч (Matthew Karch).

World War Z создаётся на движке Swarm Engine от Sabre Interactive, который позволяет напускать на игроков сотни быстрых зомби. Действие развернётся в различных локациях по всему миру, включая Москву, Нью-Йорк, Иерусалим, Корею и так далее. Предусмотрен выбор из шести различных классов, а также арсенал смертоносного оружия, взрывчатых веществ, турелей и ловушек. Ожидается масса кооперативных, соревновательных и гибридных режимов.

Премьера World War Z (создаётся для PlayStation 4, Xbox One и ПК) состоится 16 апреля этого года. Цена на World War Z в Epic Games Store снизилась с 1699 рублей до 1199 рублей. Минимальные системные требования у World War Z на ПК довольно скромные: процессор Intel Core i5-750 с частотой 2,67 ГГц и выше, 8 Гбайт ОЗУ и видеокарта класса Intel HD Graphics 530.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *