«Я знаю кунг-фу»: подборка модификаций для Sifu позволит почувствовать себя Нео из «Матрицы»

Пользователь Nexus Mods под псевдонимом Halfmillz опубликовал подборку модификаций, которые позволяют приблизить рукопашный боевик Sifu к игровой адаптации «Матрицы».

Источник изображения: Nexus Mods

Так, мод The Matrix — Neo (The One Suit Physics) превращает главного героя Sifu в Нео с фирменным костюмом, а Agent Smith to All Enemies (The Matrix) заменяет всех врагов на агентов Смитов.

Для большего погружения в атмосферу «Матрицы» Halfmillz советует также установить The Matrix ReShade (цветовая палитра) и The Matrix Combat Sound Effects (звуковые эффекты).

Перечисленные модификации были выпущены ещё в конце февраля и начале марта, однако внимание сообщества привлекли после публикации ролика Halfmillz с демонстрацией всего набора.

Портал IGN также отметил, что подборку Halfmillz дополняет модификация Enemy Spawner от KangieDanie (он же работает над интерфейсом в стиле «Матрицы» для Sifu), которая позволяет увеличить количество врагов на экране.

Halfmillz создаёт моды, изменяющие внешний вид протагониста Sifu, с конца февраля (Детстроук, Бэтмен, Человек-паук, Веном), однако в случае с «Матрицей» подмена работает наилучшим образом, ведь Нео, как известно, знает кунг-фу.

Sifu вышла в феврале на PC (Epic Games Store), PS4 и PS5. По сюжету юный адепт кунг-фу отправляется мстить. Благодаря волшебному амулету после каждой смерти герой возрождается, теряя от одного до нескольких лет жизни.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *