Hotline Miami Collection вышла на Nintendo Switch

Компания Devolver Digital и студия Dennaton Games выпустили Hotline Miami Collection на Nintendo Switch. Издание включает в себя Hotline Miami и Hotline Miami 2: Wrong Number.

Hotline Miami вышла на ПК в октябре 2012 года, на PlayStation 3 и PlayStation Vita — в июне 2013-го, на PlayStation 4 — в августе 2014 года, и на Android — в марте 2015-го. Hotline Miami 2: Wrong Number поступила в продажу на PlayStation 4, PlayStation 3, PlayStation Vita и ПК в марте 2015 года, а спустя несколько месяцев состоялся релиз на Android.

Hotline Miami является жестоким боевиком, где загадочный антигерой встал на тропу мести преступному миру, потому что так приказал ему голос на автоответчике. Действие игры разворачивается в альтернативном Майами 1989 года. Протагонисту предстоит разобраться с врагами, а также узнать, откуда у него такая тяга к убийствам.

Вторая часть завершает кровавую сагу. Главный герой сталкивается с несколькими фракциями, которыми движут различные мотивы. В руки игрокам попадёт новое оружие, движения и атаки ближнего боя.

Стоимость Hotline Miami Collection на Nintendo Switch составляет 1875 рублей.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *