gamescom 2019: инопланетное приключение Journey to the Savage Planet выйдет в январе

Компания 505 Games и студия Typhoon Studios объявили о том, что кооперативный приключенческий экшен Journey to the Savage Planet выйдет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One 28 января 2020 года.

Пользователи, которые оформят предварительный заказ Journey to the Savage Planet, получат два эксклюзивных бонусных предмета в игре: болванчика «Мартин Твид» для корабля «Дротик» и брелок для пистолета, который повысит шансы на добычу.

Игроки PlayStation 4 получат 10-процентную скидку на предварительный заказ в PlayStation Store и динамическую тему для консоли. На ПК, в Epic Games Store, предложение практически идентичное, но пользователи получат обои для рабочего стола.

В Journey to the Savage Planet вас, работника корпорации «Родной Космос», выбросили на неизведанной планете почти без оборудования. Вам предстоит определить, подходит ли этот мир для заселения людьми. Игра позволяет изучать планету в одиночку или с другом. Всего в мире AR-Y 26 четыре различных типа местности, более 30 существ и множество представителей инопланетной фауны. Постепенно вы сможете улучшить свои инструменты, включая лазерный пистолет, ракетный ранец, реактивные сапоги и прочее.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *