Хоррор Moons of Madness в октябре выйдет на ПК, а в январе — на консолях

Разработчики из Rock Pocket Games определились с датами релиза ужастика Moons of Madness на ПК и консолях.

Первыми игру получат ПК-пользователи, уже 22 октября. А вот версий для PlayStation 4 и Xbox One придётся подождать ещё три месяца: их обещают выпустить 21 января следующего года. В Steam у хоррора уже имеется страничка, но предварительный заказ пока оформить нельзя, так что и цена не указана. Добавим, что в Moons of Madness используется защита Denuvo, поэтому о релизе в GOG можно забыть. Издателем выступает компания Funcom.

По сюжету корпорация «Орочи» сумела поймать некий сигнал с Марса. После расшифровки оказалось, что он разумного происхождения. «В атмосфере полной секретности корпорация начинает строительство базы “Первопроходец Альфа” — марсианского научно-исследовательского аванпоста, экипажу которого будет поручено установить истинную природу сигнала», — рассказывают авторы.

Нам, простому инженеру Шейну Ньюхарту, понятия не имеющему о происходящем, поручено следить за базой до прибытия сменщиков. Но всё, как обычно, идёт не по плану: системы жизнеобеспечения дают сбои, теплица заполнена каким-то странным туманом, а весь остальной экипаж, отправившийся наружу на ровере, никак не возвращается. Таинственные видения и голоса в голове спокойствия тоже не добавляют.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *