Хоррор Fatal Frame: Maiden of Black Water выйдет на современных платформах с подтянутой графикой

Издательство Koei Tecmo в рамках вчерашнего выпуска Nintendo Direct представило улучшенную версию хоррора Fatal Frame: Maiden of Black Water (Project Zero: Maiden of Black Water в Европе) для современных платформ.

Источник изображений: Koei Tecmo

Как стало известно, ремастер Fatal Frame: Maiden of Black Water поступит в продажу до конца текущего года для PC (Steam), PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и S, а также Nintendo Switch.

От оригинальной версии переиздание Fatal Frame: Maiden of Black Water отличается подтянутой графикой, наличием фоторежима и дополнительными альтернативными костюмами для протагонистов.

Действие Maiden of Black Water разворачивается на вымышленной горе Хиками, печально известной самоубийствами и спиритическими событиями, связанными с местными водоёмами.

Игра предлагает взять на себя роль трёх разных персонажей с переплетающимися историями и раскрыть «ужасающую правду, что скрывается за чередой трагических смертей, произошедших в мрачном лесу».

Скриншоты Fatal Frame: Maiden of Black Water

Смотреть все изображения (8)

Смотреть все
изображения (8)

В основе геймплея Maiden of Black Water — камера-обскура, которая позволяет увидеть тени тех, кто покинул этот мир. Приключение пронесёт героев через заброшенные здания, извилистые лесные тропы и мрачные храмы.

Оригинальная Fatal Frame: Maiden of Black Water вышла в октябре 2015 года (европейский релиз) на Nintendo Wii U. Журналистов проект в своё время не поразил: его рейтинг на Metacritic составляет 67 из 100 %.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *