Hitman 3 позволят целиком пройти в VR на PS4 и PS5

Независимая датская студия IO Interactive в рамках августовского выпуска информационной передачи State of Play объявила, что Hitman 3 получит поддержку PlayStation VR уже на запуске.

В гарнитуре виртуальной реальности PlayStation можно будет пройти Hitman 3 целиком: «От головокружительного начала игры на одном из небоскрёбов Дубая до финального задания кампании и драматического завершения трилогии».

Помимо контента Hitman 3, в VR будут доступны все локации из двух предыдущих частей серии (суммарно обещают более 20 уровней). По словам разработчиков, VR-режим позволит взглянуть на старые приключения с нового ракурса.

«Hitman 3 VR подарит вам новые ощущения от игры с видом от первого лица и полным погружением в богатый и детализированный мир, который сделал серию такой популярной», — добавили в IO Interactive на сайте официального блога PlayStation.

Разработчики уже предвкушают открывающиеся благодаря VR возможности: «К примеру, вы сможете задать любую траекторию удара, если решите вырубить охранника сковородкой, а затем прикрываться ею от пуль, удирая прочь!»

Дополнительные подробности о VR-режиме Hitman 3 в IO Interactive пообещали раскрыть в ближайшие месяцы. Появится ли поддержка гарнитур виртуальной реальности за пределами консолей PlayStation, не уточняется.

Релиз Hitman 3 ожидается в январе 2021 года на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X. Триквел грозится стать заключительным этапом приключений Агента 47 и самой мрачной частью серии.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *