Хэллоуинский экшен-платформер Pumpkin Jack к концу октября появится на консолях нынешнего поколения

Издательство Headup Games и разработчик Николя Мейссонье (Nicolas Meyssonnier) объявили о скором расширении платформенной географии своего приключенческого экшен-платформера Pumpkin Jack.

Источник изображений: Headup Games

Как стало известно, уже 27 октября текущего года Pumpkin Jack поступит в продажу для консолей нынешнего поколения — PS5, Xbox Series X и S. Стоимость предстоящего релиза не сообщается.

Владельцам Pumpkin Jack для PS4 и Xbox One второй раз платить за игру не придётся — такие пользователи получат бесплатный апгрейд. Кроме того, в состав изданий для PS5, Xbox Series X и S входит версия для консоли прошлого поколения.

На консолях нынешнего поколения Pumpkin Jack получит два режима работы: производительности (динамическое 4K, 60 кадров/с) и качества (4K, 30 кадров/с). Последний будет доступен только на PS5 и Xbox Series X.

По словам Мейссонье, Pumpkin Jack на консолях нынешнего поколения получит поддержку трассировки лучей. Разработчик также заверил, что на PS5, Xbox Series X и S игра выглядит как никогда хорошо.

Скриншоты Pumpkin Jack для PS5, Xbox Series X и S

Смотреть все изображения (6)

Смотреть все
изображения (6)

Напомним, Pumpkin Jack предлагает перевоплотиться в фантастического Повелителя Тыкв по имени Джек. Игрокам предстоит отправиться в «чудовищное приключение» с целью помочь Злу победить Добро.

Pumpkin Jack дебютировала в октябре 2020 года на PC (Steam, GOG, Epic Games Store), Xbox One и Nintendo Switch. До PlayStation 4 в связи с вызванными пандемией COVID-19 осложнениями игра добралась лишь в феврале 2021-го.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *