Хардкорная метроидвания Dead Cells заглянет на iOS и Android

Компания Playdigious объявила о том, что выпустит метроидванию Dead Cells на iOS этим летом. Позже игра также выйдет на Android.

Версия Dead Cells для iOS будет поддерживать контроллер, а её стоимость составит $9,99. Playdigious утверждает, что в игре не будет рекламы и микроплатежей — только полноценная версия за единоразовую плату. Того же можно ожидать и на Android. Предварительная регистрация на покупку Dead Cells пока ещё не запущена, но вы можете подписаться на получение уведомления о выходе игры на желаемой платформе.

Dead Cells

DeadCells1.jpg
Смотреть все изображения (4)

DeadCells2.jpg

DeadCells3.jpg

DeadCells4.jpg

Смотреть все
изображения (4)

«Dead Cells — это экшен-платформер в жанрах роглайт и метроидвания. Вас ждёт огромный, постоянно меняющийся замок… Если, конечно, вы сможете победить тех, кто встанет у вас на пути, в 2D-схватках в стиле Souls. Без сохранений. Убивайте, умирайте, учитесь и пробуйте снова.

Взаимосвязанные уровни и постепенно открывающийся доступ к разным частям острова раз за разом мотивируют исследовать окружающую среду. Добавьте к этому эволюцию персонажа и «вечные» улучшения оружия — и становится понятно, почему Dead Cells принадлежит к славному роду игр в поджанре метроидвания.

В конечном счёте, однако, самую важную роль играют ВАШИ навыки игрока! Жанр роглайт предполагает постоянное совершенствование, и то, что казалось непреодолимым препятствием, вскоре становится приятной прогулкой по парку. Сочетание системы боя, не прощающей ошибок, и отсутствия какой бы то ни было страховки — и каждое прохождение приносит массу острых ощущений, обеспечивая непревзойдённый потенциал для повторных забегов», — говорится в описании.

Dead Cells вышла на ПК, PlayStation 4, Nintendo Switch и Xbox One 7 августа 2018 года.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *