Грядущий патч для Fallout 76 упростит прокачку новичкам и добавит возможность создавать пунш

Bethesda Game Studios опубликовала список изменений, которые появятся в Fallout 76 с выходом патча 11. Разработчики традиционно исправят несколько ошибок, добавят некоторые функции, а также упростят выживание низкоуровневым пользователям. Новичкам станет проще адаптироваться после выхода из стартового Убежища.

В нескольких зонах на территории Аппалачии снизится уровень врагов и их станет легче убивать. Это касается регионов, где прокачиваются пользователи, недавно покинувшие начальную локацию. Новички также станут получать больше предметов, упрощающих выживание. До 15 уровня герои получат повышенную устойчивость к болезням, а до 25-го расход валюты за быстрое перемещение значительно уменьшится.

Среди других изменений следует отметить появление улучшенных описаний предметов и возможность отключать отображение силовой брони. Патч 11 исправит ряд ошибок, связанных с использованием умений в вышеупомянутой экипировке. А ещё в лагерях игроков появится чаща для пунша, в которой можно смешивать разные напитки и создавать уникальные коктейли. Как утверждает Bethesda, это должно сделать вечеринки в кругу друзей гораздо веселее.

Патч 11 для Fallout 76 выйдет в середине июля, точная дата пока не называется.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *