Говорящий Том спасёт своих друзей и мир от злых енотов в новом мобильном экшене «Говорящий Том: погоня героев»

Студия Outfit7 сообщила о том, что новую мобильную экшен-игру «Говорящий Том: погоня героев» уже можно загрузить на iOS и Android.

«Говорящий Том: погоня героев» — это бесконечный раннер во вселенной «Говорящий Том», где Том и его команда супергероев со сверхспособностями, состоящая из Хэнка, Джинджер, Бена и Анджелы сражаются со злодеями. Плащи прилагаются! По пяти различным мирам игроки бегают, прыгают и летают, собирают сокровища и спасают друзей Тома из лап коварных енотов-негодяев.

Том выступает лидером группы героев. Он всегда готов всех выручить, а вера в друзей даёт ему силы и сверхспособности. Хэнк отличается везением — когда он рядом, всё идёт так, как нужно. Но это не единственное его преимущество, ведь ещё Хэнк носит рюкзак, в котором всегда найдётся полезная в эту секунду вещь. Джинджер является начинающим героем. В его арсенале — летающая доска, с помощью которой персонаж всегда добирается в нужное место вовремя. Бен же — суперумный, чем и помогает своей команде. Также у него есть магнитная перчатка. Наконец, Анджела — сердце команды героев. Её сверхспособность — скорость. Анджела использует её, чтобы помогать людям в беде и своим друзьям в борьбе против злодеев.

Но кто же главный злодей? Им оказался Воришка-енот и его банда. Негодяй хочет завоевать весь мир и подчинить его себе. Банда енотов расползлась повсюду и учиняет своими маленькими лапками большие проблемы. Вся надежда только на суперкоманду Тома.

«Мы находимся в числе лидеров отрасли по созданию бесконечных раннеров. В игре „Говорящий Том: погоня героев“ мы хотели придать механике дополнительное ускорение, добавив динамичное повествование о супергероях, — рассказал Борис Доленц, директор проектов Outfit7. — Мы всегда думаем над тем, как порадовать поклонников, и сделать Говорящего Тома и Друзей супергероями показалось нам очень интересной идеей. Мы действительно хотели дать игрокам самый динамичный и интересный раннер, начиная со сражений с боссами и заканчивая возможностью играть от лица новых друзей-супергероев».

Outfit7 выпустила игру «Говорящий Том: погоня героев» 6 июня. Проект сразу же покорил пользователей iOS и в первые дни вошёл в топ-10 игр на платформе. При этом все пользователи бесплатно получили костюм для Тома «Сила титана» из особого выпуска. Бесплатный наряд доступен игрокам во всём мире, которые скачают игру до 20 июня 2019 года.

Международная студия Outfit7 прежде всего известна благодаря франшизе «Говорящий Том и Друзья». После запуска в 2010 году она получила широкую популярность по всему миру. За прошедшие 9 лет студия существенно расширила количество своих проектов, в которые входят не только игры, но и трёхмерный мультсериал, видеоролики и музыкальные клипы.

В дополнение к игре студия запустила мультсериал под названием «Говорящий Том: Герои». Вы уже можете посмотреть несколько эпизодов на английском языке на YouTube. Российская премьера же состоится на канале «Карусель» уже в этом месяце. «Мы также создали совершенно новый мультсериал под названием „Говорящий Том: Герои“ в дополнение к запуску игры. Он даст поклонникам шанс посмотреть ещё больше увлекательных приключений этих персонажей и узнать, что дружба — настоящая суперспособность!» — сказал Борис Доленц.

На сегодняшний день игры Outfit7, включая Talking Tom Cat, Talking Pierre, My Talking Tom, Talking Tom Pool, Talking Tom Candy Run и многочисленные другие условно-бесплатные проекты были загружены более 9 миллиардов раз. Число ежемесячных игроков, по предоставленным компанией данным, достигает 350 миллионов. Outfit7 стремится угодить запросам поклонников со всего мира и выпускает игры разнообразных жанров, от раннеров до стратегий и гонок.

На правах рекламы

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *