Горячо ожидаемая Ori and the Will of the Wisps отправилась в печать

Moon Studios объявила о том, что горячо ожидаемый платформер Ori and the Will of the Wisps ушёл «на золото», то есть начата печать физических копий игры.

Ori and the Will of the Wisps — это продолжение нашумевшей Ori and the Blind Forest, которая собрала более 50 наград и номинаций. Игроков ожидают новое оружие и способности, которые повысят динамику сражений. Кроме того, проект предложит многопользовательский элемент — соревнования в скорости и ловкости с другими игроками в «Испытании духов».

«Разгадайте истинную судьбу Ори в этом эмоциональном и увлекательном приключении с насыщенным сюжетом и захватывающим саундтреком. Исследуйте безбрежную, экзотическую и невероятно красивую природу. Проведите Ори через невообразимые опасности с помощью нового призрачного оружия, заклинаний и атак. Используйте абсолютно новую систему осколков для усиления новых способностей Ори и персонализации своего игрового стиля. Ошеломляюще огромные боссы: встречи с противниками невероятных масштабов и захватывающие сцены побега. Новые персонажи: ищите помощи у множества новых персонажей, которые помогут вам разобраться в загадочной судьбе Ори», — говорится в описании игры.

Помимо стандартного издания, в магазины поступит коллекционное. Оно будет содержать премиальную упаковку, копию игры на диске, CD с музыкой на пианино, код на загрузку саундтрека в формате MP3, стилбук и артбук.

Ori and the Will of the Wisps выйдет 11 марта 2020 года на ПК и Xbox One.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *