Головоломка Maquette расскажет о заботах современной истории любви

Компания Annapurna Interactive и студия Graceful Decay анонсировали головоломку от первого лица Maquette.

В Maquette игрокам предстоит решать головоломки, основанные на перспективе. В сказочном антураже, будто игрушечный домик или макет дворца, герой должен возвести недостающие объекты, чтобы пройти дальше. Судя по трейлеру, игра является своего рода аллюзией на любовную историю оставшихся за кадром Кендзи и Майкла.

«Двигаясь к центру мира, вы ощутите себя гигантом, нависающим над зданиями и стенами. Но пройдите чуть дальше — и вы начнете уменьшаться, а всё вокруг будет расти, пока даже трещинка на земле не станет бездонной пропастью. Maquette поможет постичь масштабы повседневных забот в сюжете современной истории любви. Ведь даже крошечные проблемы превращаются порой в непреодолимые преграды», — говорится в описании.

За последние несколько лет Annapurna Interactive стала достаточно известным издателем сюжетных игр. Компания поддерживает независимых разработчиков, и Maquette — не исключение. Среди других игр издателя: What Remains of Edith Finch, Outer Wilds, Sayonara Wild Hearts, Kentucky Route Zero, Ashen и Florence.

Известно, что Maquette выйдет на ПК, но в будущем список платформ может расшириться. Дата релиза не объявлена.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *