Ах, эта свадьба, свадьба: второе дополнение к Borderlands 3 выйдет 26 марта

В рамках фестиваля PAX East 2020 студия Gearbox Software анонсировала второе крупное дополнение к своему шутеру Borderlands 3 — Guns, Love, and Tentacles: The Marriage of Wainwright & Hammerlock.

Расширение станет доступно на всех целевых платформах 26 марта. Аддон входит в состав сезонного абонемента и издания Super Deluxe, однако при желании дополнение можно будет купить и отдельно.

Сюжет DLC, как несложно догадаться по названию, крутится вокруг свадьбы Уэйнрайта Джейкобса и cэра Алистера Хаммерлока. Отпраздновать бракосочетание отчего-то решили на морозной и крайне негостеприимной планете Зилургос.

Помимо погоды и агрессивной живности, помешать помолвке постараются жутковатые сектанты, поклоняющиеся трупу гигантского монстра — главной «достопримечательности» Зилургоса.

К счастью для героев, им на помощь придёт «самый крутой организатор свадеб в галактике» — мехромантка Гайка (она же Гейдж) со своим роботом Жестокусом из дополнения Mechromancer Pack к Borderlands 2.

Скриншоты дополнения Guns, Love, and Tentacles: The Marriage of Wainwright & Hammerlock

Смотреть все изображения (6)

Смотреть все
изображения (6)

Разработчики также рассказали, какой контент ждёт Borderlands 3 в ближайшие месяцы: апрель принесёт режим Хаоса 2.0 и сезонное событие «Месть картелей», а в мае в игре появится новая «Заварушка» (по типу «Заварушки на секретной базе “Маливана”»).

Borderlands 3 вышла 13 сентября 2019 года на PC (Epic Games Store), PS4 и Xbox One. Steam-версия поступит в продажу спустя ровно шесть месяцев после релиза на упомянутых платформах — 13 марта 2020-го.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *