Главными играми Ubisoft на «ИгроМире-2019» будут Watch Dogs Legion и Ghost Recon Breakpoint

Компания Ubisoft рассказала о том, что стоит ожидать от неё на выставке «ИгроМир 2019», которая пройдёт с 3 по 6 октября.

Главными играми Ubisoft на выставке станут Watch Dogs Legion и Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint, в которые можно будет сыграть на стенде Xbox в третьем зале. Сообщается, что посетители демозон получат памятные подарки. Также на стенде Xbox пройдёт второй этап конкурса косплея по Watch Dogs Legion, где пятеро победителей первого этапа сразятся за наборы сувениров.

К тому же в этом году танцевальной серии Just Dance исполняется десять лет. Поэтому на главной сцене Comic Con Russia будет представлена Just Dance 2020. В этой части впервые будет сразу 3 песни на русском языке. Презентация Just Dance 2020 пройдёт 4 октября в 16:00 по Москве. Запланировано шоу косплееров и флешмоб под композицию Skibidi. Just Dance 2020 можно будет опробовать на стендах «М.Видео» и «Nintendo Россия». Различие в том, что первый предложит интерактивные сессии с розыгрышем призов и подарками. Кроме того, на стенде Mega Drive в четвёртом зале можно будет принять участие в турнире по Just Dance 19 и выиграть путёвку в тёплые страны на двоих или iPhone 11.

На стенде «ОГО!» в четвёртом зале с 4 по 6 октября каждый день будут проходить сражения в тактическом шутере Tom Clancy’s Rainbow Six Siege. Первые два места сессий получат в подарок соответствующие призы: карту на покупку в «ОГО!» номиналом 10000 рублей или игровую гарнитуру Logitech G332. Также полагаются памятные трофеи всем участникам турнира.

Наконец, во втором зале будет представлен магазин Ubisoft. Посетители выставки смогут приобрести товары компании, включая эксклюзивную продукцию и коллекционные предметы, по сниженным ценам. А в Ubisoft Store с 1 по 10 октября пройдёт распродажа ПК-игр со скидками до 90 %. Посетители «ИгроМира-2019» смогут воспользоваться дополнительной скидкой 20 % по промокоду, который будет напечатан на каталоге магазина Ubisoft.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *