Герой Yakuza: Like a Dragon сможет призывать на помощь протагониста прошлых частей

О том, что протагонист предыдущих частей Yakuza Кадзума Кирю появится в Yakuza: Like a Dragon (Yakuza 7 для японского рынка), известно ещё с ноября. Однако Дракон Додзимы будет доступен не только в качестве оппонента на поле боя.

За определённую внутриигровую сумму в Yakuza: Like a Dragon можно призвать на помощь различных персонажей, включая чемпиона местного Колизея, речного рака и, как сообщили в японском журнале Famitsu, Кирю.

Условия призыва знаменитого экс-якудзы на данный момент остаются загадкой, однако в издании отмечают, что за столь сильного помощника наверняка придётся выложить немало денег.

Ранее Кадзума Кирю был замечен в сцене сражения против главного героя Yakuza: Like a Dragon Итибана Касуги. Вероятно, доступ к услугам бывшего протагониста игр серии пользователи получат лишь после победы над ним в бою.

Как отмечают в Famitsu, в упомянутой битве Кирю сможет переключаться между разными стилями боя. Подобная механика присутствовала в большинстве номерных Yakuza, но отсутствовала в шестой части, продолжением которой является Yakuza: Like a Dragon.

Помимо Кирю, из уже знакомых героев в новой Yakuza появятся патриархи клана Тодзё Горо Мадзима и Тайга Саэдзима, а также председатель организации Дайго Додзима. По словам режиссёра игры, персонажам уготованы роли разных масштабов.

PS4-версия Yakuza: Like a Dragon выйдет в Японии 16 января 2020 года, а до остальных стран мира доберётся до начала 2021-го. В недавнем трейлере разработчики продемонстрировали основные особенности проекта.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *