«Гениальный порт гениальной игры от гениального казаха»: Death Stranding собрала много положительных отзывов в Steam

Death Stranding, новейший проект студии Kojima Productions и известного японского геймдизайнера Хидео Кодзимы (Hideo Kojima), добрался до ПК. Игра вышла в Steam и Epic Games Store и уже успела получить много положительных отзывов от покупателей. Люди хвалят её за техническую реализацию, геймплей и Нормана Ридуса (Norman Reedus), который исполнил роль главного героя Сэма Бриджеса.

На момент написания новости Death Stranding получила в Steam 2134 отзыва, 93 % из которых положительные. Часть пользователей просто обрадовались выходу временного эксклюзива PlayStation 4 на персональных компьютерах. Другие оценили техническую составляющую, ведь на ПК игра имеет поддержку 60 кадров/с, ультрашироких мониторов и технологии NVIDIA DLSS 2.0. А третьим понравился нетипичный геймплей, реализованный в Death Stranding. Ниже приведены примеры нескольких отзывов игроков.

SkaR: «Ничего не понятно, но очень интересно».

Freeman: «Дождался, пустил хиральную слезу».

RAiN SHEPARD: «Я от вступления получил больше эмоций, чем от всего современного игропрома».

RayNor: «Гениальный порт гениальной игры от гениального казаха. Таскать сумки и убегать от тёмной лужи ещё никогда не было так увлекательно. 10 голых Норманов Ридусов из 10 возможных».

Что касается отрицательных отзывов, то многие из них связаны с ценой Death Stranding. В русскоязычном сегменте проект продаётся за 3499 руб. По мнению отдельных пользователей, это слишком высокая стоимость.   

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *