Gears Tactics отправлена на золото

Компания Microsoft объявила об отправке на золото ПК-версии пошаговой тактики Gears Tactics. Релиз этой версии в Steam и Microsoft Store состоится точно в срок, 28 апреля.

Поскольку нас ждёт исключительно цифровой релиз, то в данном контексте слова об «отправке на золото» стоит понимать как полное завершение разработки и переход к процессу сертификации готового продукта. Игрой занимаются студии Splash Damage и The Coalition, и, согласно их заявлению, Gears Tactics создавалась с прицелом на ПК. Это приоритетная платформа как с точки зрения геймплея, так и с точки зрения даты выхода. Консольный вариант выпустят позже: у версии для Xbox One пока нет точной даты.

В Steam приобрести игру можно за 1085 рублей, а покупка в Microsoft Store обойдётся в $59,99. Наконец, поиграть в Gears Tactics можно бесплатно, если у вас оформлена подписка Xbox Game Pass.

«События разворачиваются за 12 лет до первой части Gears of War, — говорится в описании игры. — Возникшая из-под земли чудовищная орда Саранчи уничтожает города на планете Сера. Власти охвачены паникой, а судьба человечества теперь зависит от действий небольшой группы выживших. Играя за Гейба Диаза, вы нанимаете, развиваете и отправляете в бой отряды, чтобы найти и уничтожить Укона, безжалостного главаря Саранчи, создающего новых монстров».

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *