Gearbox Software намекнула на анонс игры, связанной с Bulletstorm

Компания Gearbox Software продолжает подогревать интерес игроков к своему приезду на PAX West 2019. На мероприятии студия пообещала сделать много анонсов и удивить своих фанатов. После намёков на Borderlands 3, в твиттере студии появилось новое сообщение.

Gearbox опубликовала картинку из Bulletstorm: Full Clip Edition, на которой запечатлён Дюк Нюкем (Duke Nukem), появившийся в игре в качестве альтернативного облика для главного героя. Надпись ниже гласит: «Пора намекнуть на следующую игру для PAX». Возможно, пользователей ждёт продолжение, которого долгие годы просили фанаты. Вторым вариантом является перенос Bulletstorm: Full Clip Edition на Nintendo Switch, так как на PC, PS4 и Xbox One проект уже присутствует. Больше подробностей следует ждать уже на выставке PAX West 2019, которая откроет свои двери 28 марта в Бостоне.

Напоминаем: Bulletstorm вышла в 2011 году, за разработку отвечала студия People Can Fly. Шутер понравился многим благодаря высокой динамике и возможности разнообразно истреблять противников. Однако Bulletstorm не стала финансово успешной, что поставило крест на продолжении. В 2017-м было выпущено переиздание с подзаголовком Full Clip Edition. На Metacritic (PC-версия) журналисты поставили ему 76 баллов на основании 9 рецензий. Пользовательский рейтинг составил 6,9 балла из 10, проголосовало 42 человека.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *