GameSpot проведёт цифровое шоу Play for All в качестве замены Е3 2020

Крупное западное издание GameSpot объявило, что в июне проведёт собственное цифровое шоу Play for All. Оно станет в некотором роде альтернативой Е3 2020, отменённой из-за пандемии COVID-19. Представители портала упомянули о желании сохранить ажиотаж, который возникает в июне каждого года в сообществе игроков.

В заявлении на сайте GameSpot сказано: «Начиная с первых чисел июня и в течение нескольких недель, Play for All станет для геймеров со всего мира пристанищем, где можно получить актуальную информацию о самых захватывающих анонсах. Мы сотрудничаем с крупными издателями видеоигр, в том числе Bethesda, CD Projekt RED, Deep Silver, Devolver Digital, Larian Studios, Google Stadia, Bandai Namco, Private Division, Square Enix, SEGA, 2K Games и многими другими, чтобы обеспечить пользователей свежим и интересным контентом».

Портал также рассказал о формате цифрового мероприятия Play for All. Оно будет состоять из прямых трансляций и сообщений на площадках YouTube, Facebook, Instagram и Twitter. Заявлено, что длительность шоу превысит 100 часов. Кроме того, GameSpot планирует во время мероприятия собирать средства на благотворительность. Вырученные деньги отправят в организацию Direct Relief, занимающуюся доставкой гуманитарной помощи в наименее обеспеченные регионы мира.

Напомним, ранее собственные цифровые шоу, призванные заменить Е3 2020, анонсировали издания IGN и GamesRadar.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *