gamescom 2019: 11 минут вертолётных боёв в Comanche

На gamescom 2019 компания THQ Nordic привезла демонстрационную сборку своей новой игры Comanche. Ресурсу Gamersyde удалось записать 11 минут игрового процесса, которые наверняка смогут вызвать ностальгические чувства у любителей старых игр Comanche (последняя, Comanche 4, вышла в далёком 2001 году).

Для тех, кто ещё не в курсе: в возрождённом вертолётном боевике, к сожалению, не будет режима одиночной сюжетной игры. Поэтому в ролике демонстрируется командный многопользовательский онлайн-режим. Игровой процесс действительно напоминает старые игры серии, но главными врагами тут выступают другие пилоты футуристических вертолётов.

Comanche будет использовать движок Unreal Engine 4 и выйдет в раннем доступе на ПК в начале 2020 года (альфа- и бета-тестирование пройдут в этом году). Помимо собственно вертолёта, игроки смогут управлять небольшим вооружённым беспилотником для ближнего боя и специальных задач.

Каждая связка вертолёта и дрона будет иметь свои сильные и слабые стороны и играть важную роль при выполнении миссий командами в сетевых схватках. Comanche — многопользовательский онлайн-боевик, действие которого разворачивается в ближайшем будущем. В этой игре предусмотрены схватки двух команд по 4 пилота в каждой. В задачи противоборствующих сторон будут входить не только сражения с противниками, но и защита (или атака) важных целей в труднодоступных местах.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *