Games with Gold в мае: Marooners, The Gold Club 2019, EDF: Insect Armageddon и Comic Jumper

Корпорация Microsoft объявила игры, которые подписчики Xbox Live Gold смогут получить в рамках Games with Gold в мае для Xbox One и Xbox 360. Ими стали Marooners (Xbox One), The Golf Club 2019 featuring PGA Tour (Xbox One), Earth Defense Force: Insect Armageddon (Xbox One, Xbox 360) и Comic Jumper (Xbox One, Xbox 360).

Marooners — это набор игр для вечеринок, рассчитанная максимум на шесть человек. «Играйте в сумасшедшую комбинацию увлекательных игр для вечеринок, постоянно переключаясь между ними. Вы можете справиться с этим вечно меняющимся хаосом? Играйте с друзьями на диване или по сети, злодейски хохоча над их неудачами, и возвращайтесь из мёртвых, чтобы докучать им. Бегайте, прыгайте и прорывайтесь к победе!» — говорится в описании. Marooners можно будет загрузить с 1 по 31 мая.

The Gold Club 2019 featuring PGA Tour — симулятор гольфа, в котором вы можете сразиться за кубок PGA Tour FedExCup. «Соревнуйтесь с соперниками в совершенно новом лицензионном режиме карьеры PGA TOUR. Играйте на полях знаменитых клубов TPC Boston, TPC Sawgrass и в других локациях. Продемонстрируйте свои навыки, участвуя в мероприятиях PGA TOUR, таких как Shriners Hospitals for Children Open, John Deere Classic и Waste Management Phoenix Open. Бросайте вызов соперникам на протяжении всего сезона, выполняйте сложные задания и выигрывайте ценные призы», — говорится в описании. The Golf Club 2019 featuring PGA Tour можно будет загрузить с 16 мая по 15 июня.

Earth Defense Force: Insect Armageddon — экшен о противостоянии инопланетным жукам. «Тысячи гигантских инопланетных насекомых вновь атаковали Землю, и только Силы Обороны Земли могут дать отпор. Уничтожьте монстров любой ценой, даже если придётся превратить целые кварталы в руины!» — говорится в описании. Earth Defense Force: Insect Armageddon можно будет загрузить с 1 по 15 мая.

Comic Jumper — экшен, в котором вы погружаетесь в комикс. Чтобы спасти свой собственный плохо продаваемый комикс, капитан Смайли работает наёмником и зарабатывает деньги, исправляя проблемы в других комиксах. Вы посетите истории различных жанров и эпох, чтобы собрать средства, необходимые для возвращения и запуска серии. Comic Jumper можно будет загрузить 16 по 31 мая.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *