Галерея: скриншоты ремейка Resident Evil 3 в 4К и с максимальными настройками графики

Журналисты издания DSOGaming опробовали демоверсию ремейка Resident Evil 3, которая уже доступна в Steam. Они опубликовали скриншоты игры в разрешении 4К и с максимальными настройками графики. Сотрудники портала также поделились замечаниями о техническом состоянии проекта.

По словам DSOGaming, обновлённая Resident Evil 3 выглядит лучше, чем прошлогодний сиквел, особенно это касается детализации персонажей. В ремейке третей части используется тот же движок, что и в RE2 — RE Engine. Демоверсию игры запустили в 4К и с максимальными настройками графики на системе с процессором Intel Core i9-9900K, видеокартой NVIDIA GeForce RTX 2080 Ti и 16 Гбайт оперативной памяти DDR4. Журналисты отметили, что при прохождении наблюдались проседания кадровой частоты до 61 кадра/с. По мнению DSOGaming, в финальной версии такое будет происходить чаще. Resident Evil 3

7nZPjay.jpg
Смотреть все изображения (19)

8A1xEkl.jpg

9RCAyEP.jpg

41CCSsB.jpg

AoohrEQ.jpg

DOqMSNz.jpg

g5l6XUW.jpg

geGHdvl.jpg

HR1Si3C.jpg

JCSBkGS.jpg

JjkwSO3.jpg

jM9M8IH.jpg

n8WdV37.jpg

ozHubhY.jpg

UZPRZ35.jpg

Vo4mcrs.jpg

vSrEwkh.jpg

WeHTraJ.jpg

Y2OGssV.jpg

Смотреть все
изображения (19)

На опубликованных скриншотах показали несколько локаций Раккун-Сити, Джилл Валентайн крупным планом, противостояние главной героини и зомби, пару персонажей и Немезиса. Судя по изображениям, окружение в игре скрупулёзно детализировано, а ходячие мертвецы стали даже более устрашающими, чем в обновлённом сиквеле.

Ремейк Resident Evil 3 выйдет 3 апреля 2020 года на PC, PS4 и Xbox One. В комплекте с игрой поставляется асимметричный многопользовательский режим Resident Evil Resistance.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *