Frostpunk обзавелась сезонным абонементом с тремя дополнениями

11 bit Studios продолжает потихоньку пополнять градостроительный «выживач» Frostpunk новым контентом. Сегодня студия представила для игры сезонный абонемент, в состав которого входят три DLC, а также цифровой артбук и официальный игровой саундтрек. Вместе появлением сезонного абонемента на Frostpunk начала действовать крупная 50-процентная скидка — урвать игру за полцены можно будет до первого сентября.

Первое DLC из сезонного абонемента называется The Rifts («Ущелья») и уже доступно для прохождения. Данное дополнение добавляет в режим бесконечного прохождения новую карту, постройку, а также механику возведения мостов. Последнее жизненно необходимо, поскольку в «Ущельях» мы располагаемся на своего рода «островках», которые необходимо соединить.

В четвёртом квартале этого года для Frostpunk выйдет дополнение The Last Autumn («Последняя осень»), которое внедрит новый сценарий и «меняющие игру» механики и уникальную архитектуру. Утверждается, что «Последняя осень» серьёзно расширит сюжет и повествование Frostpunk.

Наконец, третье DLC, которое окрестили Project TVADGYCGJR («Проект TVADGYCGJR»). Информацией о нём авторы поделятся в день релиза второго аддона.

Источник: overclockers.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *