Focus Home Interactive и создатели Homeworld 3 анонсируют новую игру на PAX East 2020

Компания Focus Home Interactive и студия Blackbird Interactive объявили о совместной разработке новой игры, которая выйдет в этом году.

Новая игра от разработчиков грядущей Homeworld 3 создаётся в совершенно новой научно-фантастической вселенной. Проект будет показан на выставке PAX East 2020, которая пройдёт с 27 февраля по 1 марта.

«Focus Home Interactive, издатель World War Z, Greedfall, A Plague Tale: Innocence и многих других игр, рада объявить о партнёрстве с Blackbird Interactive, создателем Homeworld: Deserts of Kharak и предстоящей Homeworld 3, для разработки нового проекта, — говорится в официальном анонсе. — Предстоящая игра является новой интеллектуальной собственностью. Она сочетает в себе любовь Focus Home к инновациям, научно-фантастический антураж и опыт Blackbird. Игра обязательно порадует и заинтригует аудиторию, когда она будет представлена на PAX East в следующем месяце».

Последний проект Blackbird Interactive, Homeworld 3, был анонсирован в прошлом году на PAX West 2019 при поддержке Gearbox Publishing. Стратегия выйдет в конце 2022 года. Её действие разворачивается в далёком будущем. Игра продолжит сюжет второй части и расскажет о возвращении кушан, а также их попытке вернуть то, что когда-то им принадлежало, с помощью древнего артефакта.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *