Final Fantasy XIV: 20 млн игроков, расширение «триала» и кратко о патче 5.3

Компания Square Enix объявила о том, что пробная версия MMORPG Final Fantasy XIV теперь включает контент дополнения Heavensward. А максимальный уровень, который можно получить на «триале», повышен с 35 до 60.

Кроме того, игрокам в пробную версию стали доступны такие классы, как Dark Knight, Astrologian и Machinist, а также создание персонажа расы драконоподобных гуманоидов ау ра. Это хорошая новость для игроков, которые до сих пор не уверены, стоит ли покупать Final Fantasy XIV и оплачивать ежемесячную подписку.

Также Square Enix рассказала о том, что Final Fantasy XIV преодолела отметку в 20 миллионов зарегистрированных игроков по всему миру. Впереди обновление 5.3, запуск которого намечен на 11 августа. С ним из игры будут удалены самые утомительные квесты, на которые уже многие годы жалуются геймеры. Примечательно, что после выхода обновления все существующие и будущие пользователи Final Fantasy XIV: A Realm Reborn будут иметь полный доступ к расширению Heavensward и всем преимуществам, которые оно включает. Наконец, апдейт 5.3 принесёт с собой множество испытаний, а также финал сюжетной линии Final Fantasy XIV: Shadowbringers и следующую главу серии рейдов YoRHa: Dark Apocalypse по мотивам вселенной NieR.

Final Fantasy XIV доступна на ПК и PlayStation 4. Игра также была анонсирована для Xbox One.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *