Фэнтезийный зомби-экшен Darksburg на следующей неделе появится в раннем доступе

Разработчики из студии Shiro Games объявили, что их кооперативный экшен с видом сверху Darksburg совсем скоро появится в Steam Early Access. Релиз ранней версии запланирован на 12 февраля.

Ранее студия проводила закрытое бета-тестирование, и по словам разработчиков, «оно оказалось весьма успешным». В нём приняли участие тысячи человек, что помогло отладить игру и подготовить её к общедоступному релизу. В Steam уже имеется своя страничка, и после выхода, в течение ограниченного времени (как долго, не уточняется), приобрести Darksburg можно будет с 15-процентной скидкой. Участники закрытой «беты» получат дополнительную скидку.

«Darksburg — совместная игра с постоянными боями, в которой 4 игрокам надо выживать и спасаться от орд заражённых, заполонивших город, — говорится в описании проекта. — Станьте одним из уцелевших, каждый из которых обладает своими уникальными умениями и характером. Отточите свое мастерство, чтобы не спасовать даже перед лицом неминуемой смерти!»

Сражения идут с видом сверху, как и в любом Diablo-подобном ролевом экшене. На выбор игрокам будет предложено несколько персонажей со своими уникальными умениями, которые вы будете разблокировать по мере прохождения. Кстати, поиграть дадут и за зомби: в этом случае вам нужно будет помешать выжившим достигнуть их цели.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *