Фэнтезийный экшен Decay of Logos выйдет в конце августа

Издательство Rising Star Games выпустило новый трейлер экшена Decay of Logos от студии Amplify Creations. В нём разработчики раскрыли дату выхода проекта. Первыми игру получат пользователи PlayStation 4 — 27 августа. Вслед за ними (29 августа) в неё смогут сыграть владельцы Nintendo Switch, а 30 августа — игроки на PC и Xbox One.

Decay of Logos — это экшен от третьего лица с элементами RPG. Главной героиней проекта станет девушка Ада. Неизвестные напали на её деревню и всё разрушили. Ада отправится на поиски обидчиков, чтобы отомстить им. Разработчики обещают сложную боевую систему и множество видов оружия. Также игроки смогут пользоваться магией и различными зельями. Кроме того, студия заявила, что в проекте будет глубокая сюжетная линия.

В отличие от большинства других RPG, все имеющиеся предметы будут отображаться непосредственно на самой героине. Физическое состояние персонажа также можно будет распознать по анимации.

Amplify Creations объединила сотрудников из самых различных студий. Они трудились над Pinball Yeah!, Minebase, SlideTapPop и другими проектами. Самыми громкими играми, над которыми работала часть нынешних сотрудников Amplify, являются League of Legends и Rust.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *