Феникс спешит на помощь: Ubisoft анонсировала кроссовер Immortals Fenyx Rising с мультсериалом «Время приключений»

Издательство Ubisoft и студия-разработчик Ubisoft Quebec в официальном микроблоге Immortals Fenyx Rising анонсировали кроссовер игры с мультсериалом «Время приключений» (Adventure Time).

На данном этапе результатом сотрудничества Ubisoft и американского мультипликационного телеканала Cartoon Network стал представленный ниже на двух языках (английском и русском) трейлер.

«Финн и Джейк заблудились, оказавшись за пределами Ууу, и теперь им нужно одолеть Цербера на Златом острове в Immortals Fenyx Rising. К счастью, им сможет помочь Феникс!» — гласит описание ролика.

Что именно, помимо минутного тизера, подразумевает собой кроссовер Immortals Fenyx Rising и «Времени приключений», на данный момент неизвестно, однако фанаты франшиз уже начали строить догадки.

В комментариях к записи официального микроблога Immortals Fenyx Rising с анонсом сотрудничества звучат робкие надежды на появление в игре предметов или даже локаций из Adventure Time.

Immortals Fenyx Rising поступит в продажу 3 декабря текущего года для PC (Uplay, Epic Games Store), PlayStation, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X, Xbox Series S, Nintendo Switch и Google Stadia.

Ранее Ubisoft подтвердила технические особенности версий Immortals Fenyx Rising для PlayStation 5 и Xbox Series X, а также представила официальные системные требования проекта.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *