Фанаты NBA 2K20 используют хештег #fix2k20 в Twitter, чтобы привлечь внимание к проблемам игры

На прошлой неделе в продажу поступила NBA 2K20, привлёкшая внимание всех любителей цифрового баскетбола. Однако игра не выдержала нагрузки и сейчас онлайн-матчи в ней сопровождаются разномастными техническими проблемами. Чтобы разработчики обратили на это внимание, пользователи запустили в Twitter хэштег #fix2k20.

К своим сообщениям игроки прикладывают видеоролики с проблемами и скриншоты. Пользователи жалуются, что после матчей NBA 2K20 может перестать работать и её приходится перезагружать. Фанаты также сообщают о сбросе прогресса и составов команд в режиме MyTeam; за победу начисляется ноль очков или на экране появляются ошибки. Скорее всего, проблема в высокой нагрузке на серверы, которые не справляются с наплывом игроков.

#fix2k20 been going thru this without knowing if I’m getting any progression pic.twitter.com/BtfarHcZYI

— JULIO LOPEZ… (@backey_) September 9, 2019

Пока что издательство 2K Games никак не прокомментировало сложившиеся обстоятельства. В последнее время такие запуски, увы, не являются редкостью: так, релиз Gears 5 привёл к проблемам с Xbox Live, а на старте World of Warcraft Classic игрокам пришлось часами ждать в очередях на серверы.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *