Фанаты Cyberpunk 2077 просят разработчиков добавить в игру достижение «Ты поразительный»

Когда на сцену павильона Xbox вышел Киану Ривз и начал рассказывать про Cyberpunk 2077, собравшиеся в зале зрители не смогли сдержать эмоций, начали радостно кричать, рукоплескать, а один из них даже назвал Киану Ривза «поразительным/потрясающим» (дословно — «захватывающим дух», You’re breathtaking).

Данная случайно, но очень удачно брошенная фраза уже стала мемом, однако фанаты хотят увидеть его воплощение непосредственно в игре. На сайте Change.org появилась петиция, призывающая разработчиков добавить в Cyberpunk 2077 одноимённое достижение «You’re Breathtaking». Условия, которые фанаты видят необходимыми для получения «ачивки», суровые, но выполнимые: нужно пройти Cyberpunk 2077 на 100 %.

На момент написания данной заметки петицию подписали без малого 10,5 тысяч человек. Учитывая, что CD Projekt RED прислушивается к своим фанатам, возможно, разработчики обратят на петицию внимание.

Напомним, что Cyberpunk 2077 выйдет 16 апреля следующего года, а с известными на данный момент подробностями можно ознакомиться здесь. Как Киану Ривз попал в Cyberpunk 2077 — здесь.

Источник: overclockers.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *