Файтинг My Hero One’s Justice 2 выйдет 13 марта

Европейское подразделение компании Bandai Namco Entertainment объявило дату релиза файтинга My Hero One’s Justice 2. Проект станет доступен на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК 13 марта 2020 года.

Напомним, что эта серия основана на манге Хорикоши Кохэя (Horikoshi Kohei) «Моя геройская академия». Как и в любом другом файтинге, игрокам будет предложен обширный набор бойцов, у каждого из которых будет свой стиль боя, приёмы, комбинации и суперудары. В данном случае обещаны герои и злодеи из упомянутой выше манги, которые сразятся на полностью трёхмерных аренах.

Помимо даты релиза, авторы представили четырёх новых бойцов: сэра Ночноглаза, Жирножвача, мистера Компресса и Твайса, а также показали новый режим — сражения два на два. Как именно будут проходить подобные битвы, можно увидеть в новом трейлере. В этом же ролике разработчики показали разрушаемые арены: к примеру, проломив пол здания или разрушив мост, можно будет упасть на нижний уровень и продолжить сражение там. Также каждого бойца можно индивидуализировать по своему вкусу, полностью сменив костюм и добавив различные аксессуары.

Пока что предварительный заказ оформить нельзя, его обещают открыть чуть позже. За раннюю покупку дадут эксклюзивного персонажа Ному и ранний доступ к ещё двум героям, которые будут представлены позже.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *