F1 Manager 2022 получит геймплейный трейлер и дату выхода менее чем через сутки

Британская студия Frontier Developments (серия Jurassic World Evolution) сообщила, когда и во сколько представит дату выхода и геймплейный трейлер F1 Manager 2022 — своего симулятора управления командой «Формулы-1».

Источник изображений: Frontier Developments

Напомним, F1 Manager 2022 была представлена в начале марта и за прошедшее с тех пор время удостоилась лишь одного дневника разработки и единственного скриншота с демонстрацией игрового процесса (прикреплён выше).

Как стало известно, презентация даты выхода и геймплейного трейлера F1 Manager 2022 пройдёт завтра, 7 июня, на Twitch-канале игры. Начало трансляции намечено на 18:00 по московскому времени.

Пользователям F1 Manager 2022 предстоит возглавить конюшню «Формулы-1», взять на себя все аспекты её жизни и связанные с ними решения по производству, бюджету, персоналу, стратегии в ходе Гран-при и так далее.

Релиз F1 Manager 2022 ожидается до конца лета на PC (Steam, Epic Games Store), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. В следующих закулисных роликах представят художественную и звуковую составляющие игры.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *