«Европейские источники» предрекли God of War Ragnarok перенос на 2023 год

Испанская ветвь портала Gamereactor со ссылкой сразу на несколько «европейских источников» сообщила о готовящемся к анонсу переносе приключенческого экшена God of War Ragnarok на более поздний срок.

Источник изображений: Sony Interactive Entertainment

Напомним, официально God of War Ragnarok до сих пор запланирована на 2022 год, однако в базе данных цифрового магазина PlayStation Store на днях дата выхода игры изменилась с 30 сентября на 31 декабря.

По данным испанского Gamereactor, релиз God of War Ragnarok собираются отложить на 2023 год. В редакции портала предполагают, что анонс должен прозвучать этим летом — например, в рамках сегодняшнего открытия Summer Game Fest 2022.

Перенос подкрался незаметно

В то же время журналист Bloomberg Джейсон Шрайер (Jason Schreier), предсказавший перенос Ragnarok на 2022 год, заявил, что о новой задержке от своих источников (в том числе тех, которые должны о таком знать) ничего не слышал.

God of War Ragnarok создаётся для PS4 и PS5. Новых демонстраций игры не было с сентября 2021 года, однако продюсер Кори Барлог (Cory Barlog) уверяет, что всё хорошо: команда Santa Monica Studio целиком погружена в работу.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *