Escape From Tarkov установила новый рекорд по просмотрам на Twitch — всё из-за обнуления прогресса

Недавнее обновление Escape From Tarkov сбросило прогресс пользователей. Все накопленные предметы исчезли, и игрокам придётся добывать их по второму кругу. Чтобы помочь с этой задачей, разработчики из Battlestate Games решили провести акцию, во время которой можно смотреть трансляции стримеров и получать призы. Благодаря этому внутриигровому мероприятию Escape From Tarkov побила свой предыдущий рекорд по просмотрам на Twitch.

Как передаёт ресурс GameSpot, вчера за проектом Battlestate Games на упомянутой стриминговой площадке наблюдали более 240 тыс. зрителей. Это совокупное число пользователей, одновременно смотревших разные трансляции. Для примера, за Fortnite параллельно следили 154 тыс. человек. На момент написания новости количество зрителей Escape From Tarkov на Twitch — 172 тыс.

Об акции с возможностью получить внутригровые предметы Battlestate Games подробнее рассказала на официальном сайте шутера. Чтобы поучаствовать в мероприятии, нужно следить за эфирами стримеров, указанных в сформированном на конкретный день списке. Через определенные промежутки времени, проведённого за просмотрами трансляций, пользователям будет выпадать одна случайная вещь — от оружия до редкой амуниции.

Акция закончится в 12:00 МСК 22 июня. Напомним, во время PC Gaming Show Battlestate Games анонсировала «Улицы Таркова» — новую карту для Escape From Tarkov.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *