Эпичное задание и необычное снаряжение: модификация Away — Come Away для TES V: Skyrim получила обновление

Энтузиасты продолжают выпускать для The Elder Scrolls V: Skyrim любопытные модификации. В начале апреля релизом одной из таковых отметился автор под ником Omesean. А на днях его мод под названием Away — Come Away получил обновление с новым эпичным заданием и необычным снаряжением.

Как сообщил портал PCGamesN со ссылкой на первоисточник, энтузиаст создал небольшую, но захватывающую миссию и добавил в неё озвучку. При выполнении поручения пользователи отправятся в новую красочную локацию и поучаствуют в кровавой финальной битве. Omesean предупредил, что задание появляется в списке сразу после установки модификации, но за выполнение его последней части лучше браться персонажем не ниже двадцатого уровня.

После завершения миссии пользователь получит возможность приобрести или изготовить ряд уникальных предметов. В список входят амулет с разными эффектами, зависящими от дня недели в игре, лук, который выстрелом обезоруживает атакующего противника, меч с эффектом замедления времени после силовых ударов и кираса, способная увеличить скорость и сопротивление любым повреждениям. Броня, кстати, доступна только женским персонажам, а оружие и амулет могут носить и мужчины.

Скачать мод Away — Come Away можно по этой ссылке на Nexus Mods после предварительной авторизации. А версия для издания The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition доступна здесь.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *