Epic Games представила мобильную игру Spyjinx в сотрудничестве с Bad Robot Games

Epic Games, более всего известная сегодня благодаря королевской битве Fortnite и своему цифровому магазину, представила новую мобильную игру Spyjinx для платформ iOS и Android, разработанную в сотрудничестве с Bad Robot Games. Проект был анонсирован ещё в 2015 году.

Речь идёт о приключенческой игре о секретных агентах, которая предлагает создать собственное убежище, повышать уровень персонажей и соревноваться в многопользовательском режиме с другими игроками, проникая своей командой на вражескую базу и действуя максимально быстро.

Заявлены элементы боевика, стратегии и RPG (ветка развития героя). В Spyjinx обещаны захватывающие ограбления и применение высокотехнологичных гаджетов, а цель игрока — стать главным шпионом. Похоже, художественный стиль игры в значительной степени повторяет Fortnite, второй сезон которой тоже был посвящён шпионам и секретным службам.

Разработчики не раскрыли подробности Spyjinx, ограничившись лишь описанием тематики и несколькими скриншотами. Epic заявила, что в Малайзии вскоре будет запущено бета-тестирование для iOS, а затем последует Австралия.

Напомним: Bad Robot Games принадлежит Джею Джею Абрамсу (J.J. Abrams) и является дочерней компанией его производственной студии Bad Robot, основанной в 2018 году с привлечением капиталов от Tencent, инвестора Epic. Кинорежиссёр Джей Джей Абрамс ранее сотрудничал с Epic при создании трейлера «Звёздных войн: Скайуокер. Восход» для Fortnite.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *