Энтузиаст показал возможный концептуальный дизайн нового центра управления Windows 10

Microsoft уже довольно давно работает над улучшениями центра управления Windows 10. И хотя официальных данных нет, энтузиасты в социальных сетях создают свои варианты нового дизайна и компоновки этого важного элемента рабочего стола ОС.

twitter.com

Пользователь ADeltaX представил в Twitter несколько изображений, которые демонстрируют возможный обновлённый дизайн центра управления Windows 10 или 10X. Там показаны переключатели Bluetooth и Wi-Fi, иконка заряда батареи, ползунок яркости и музыкальный сервис Groove.

ADeltaX также отметил в своём твите, что это лишь «верхушка айсберга», потому стоит ожидать ряд изменений в будущем. И хотя никаких точных сроков нет, можно предположить, что какая-то часть появится в течение этого года в Windows 10X.

twitter.com

Кроме того, появились данные относительно динамических обоев, которые ожидаются в новой «десятке». Утверждается, что базовым набором обоев для Windows 10X станет изображение горной гряды, которая будет меняться в зависимости от времени суток.

Также обещаны иные пейзажи — природные и городские, однако полного списка пока нет. Обещаны динамические облака, звёзды и птицы, при этом уровень детализации изображений будет зависеть от конкретного устройства.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *