Electronic Arts впервые покажет геймплей Star Wars Jedi: Fallen Order на ЕА Play

Студия Respawn Entertainment на официальном аккаунте в Twitter заявила, что на ЕА Play покажут игровой процесс Star Wars Jedi: Fallen Order. Издательство Electronic Arts подтвердило эту информацию. Мероприятие EA Play, приуроченное к выставке E3 2019, начнётся 7 июня. Компания представит заранее записанное видео вместо классической презентации.

Во время анонса Star Wars Jedi: Fallen Order игрокам продемонстрировали кинематографический трейлер с сюжетной завязкой. История посвящена Кэлу Кестису (Cal Kestis) — падавану, пережившему приказ №66. Он скрывается от инквизиторов и поисковых отрядов, работая на промышленной станции. Однажды парень применяет Силу ради спасения товарища. Это обращает на него внимание инквизиции и вынуждает пуститься в бега.

В Star Wars Jedi: Fallen Order не будет микротранзакций, а сама игра ориентирована исключительно на одиночное прохождение. Много внимания авторы уделили боевой системе, где главным оружием героя станет световой меч. Разработчики обещали, что к разным типам противников придётся искать свой подход. Видимо, именно этот аспект продемонстрируют на грядущей ЕА Play.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *