Electronic Arts официально представила Need for Speed Heat

Компания Electronic Arts и студия Ghost Games анонсировали Need for Speed Heat — продолжение знаменитой гоночной серии. Игра выйдет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One 8 ноября.

Need for Speed Heat предложит как легальные дневные, так и нелегальные ночные соревнования на автомобилях. Действие игры разворачивается в Палм-Сити. Днём здесь проходит разрешённый турнир под названием Speedhunters Showdown — на нём вы можете заработать деньги на модификацию и улучшение своих машин. Ночью же уличные гонки приносят вам репутацию и обеспечивают доступ к событиям, а также лучшим деталям.

Издатель уже открыл предварительные заказы на стандартное и Deluxe-издания Need for Speed Heat. Бонус за предзаказ последнего включает в себя доступ к K.S Edition Mitsubishi Lancer Evolution X в качестве стартового автомобиля, три дополнительные машины K.S Edition (BMW i8 Coupe K.S Edition, Mercedes C63 AMG Coupe K.S Edition и Chevrolet Corvette Grand Sport K.S Edition — откроются по мере прохождения), четыре эксклюзивных костюма и бонусы к репутации и деньгам (+5 %). За предзаказ стандартного издания в бонус покупатели получат лишь стартовый автомобиль K.S Edition Mitsubishi Lancer Evolution X.

Подписчикам EA Access и Origin Access Basic полагается пробный доступ к игре с 5 ноября. Они смогут провести в Need for Speed Heat 10 часов до официального релиза. В то же время члены сервиса Origin Access Premier получат полный доступ к проекту без ограничений.

Полноценная демонстрация Need for Speed Heat состоится в рамках Gamescom 2019. Выставка пройдёт с 20 по 24 августа.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *