Экшен в антураже смертельного реалити-шоу Bow to Blood: Last Captain Standing поступит в продажу 3 апреля

Студия Tribetoy объявила о том, что Bow to Blood: Last Captain Standing выйдет на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch 3 апреля.

Bow to Blood: Last Captain Standing является расширенной версией эксклюзивного для PlayStation VR стратегического экшена с элементами роглайка, вышедшего в августе 2018 года. Обновление значительно улучшит игру: добавятся уровни сложности и большое количество вражеских кораблей, а разрушения сделают более приятными глазу. Обладатели PSVR-версии получат весь новый контент бесплатно, а также смогут играть и без гарнитуры виртуальной реальности. В то же время пользователи ПК смогут погрузиться в Bow to Blood: Last Captain Standing с Oculus Rift и HTC Vive.

В этом одиночном проекте вы будете участвовать в многоэтапном соревновании — смертельном реалити-шоу. У вас будет дирижабль и команда, которая сможет поддерживать судно на плаву, парировать атаки, собирать ресурсы и искать сокровища. В Bow to Blood: Last Captain Standing можно сговариваться с другими экипажами против самых опасных угроз, но выйти победителем всё равно сможет только один.

В Bow to Blood: Last Captain Standing также проходит событие сообщества, вдохновлённое фильмом «Первому игроку приготовиться». Первый пользователь, нашедший скрытое сокровище, будет увековечен в игре.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *