Экшен-платформер Panzer Paladin от создателей Mercenary Kings выйдет на ПК и Switch летом

Студия Tribute Games, известная экшен-платформером Mercenary Kings, объявила о том, что Panzer Paladin выйдет на ПК и Nintendo Switch этим летом.

Panzer Paladin была анонсирована в марте 2019 года. Это экшен-платформер с интуитивно понятной механикой фехтования. Из 16 уровней игрок сам выбирает, в каком порядке проходить первые 10, оставшиеся 6 будут последовательны. Главный герой пилотирует силовую броню под названием «Паладин», чтобы сражаться с гигантскими демонами. Брошенное поверженными врагами оружие персонаж может подобрать и использовать.

Кроме того, сражения строятся на системе типа «камень-ножницы-бумага», которая даёт бонусы к атаке. «Паладин» является основным средством борьбы с демонами, но игроки могут выбраться из него и проходить Panzer Paladin в качестве более быстрого и ловкого пилота, называемого Оруженосцем. Оруженосец использует лазерный хлыст, чтобы атаковать врагов, перепрыгивать препятствия и заряжать силовую броню.

По сюжету гигантское оружие (мечи, копья), поднимаясь из тёмных глубин космоса, пронзало небо и исторические места по всему миру. Словно объявление войны человечеству, первым был насквозь пронзён Парфенон на вершине Афинского акрополя. При ударе каждое из оружий открывало брешь в ткани реальности и выпускало легионы демонов.

Международный совет безопасности организовал Gauntlet, научный комитет разработки сверхсовременных оборонных технологий. Его сотрудники обнаружили, что демоны могут быть побеждены только собственным оружием, но люди не могут его использовать. А вот машина — может. Так был создан андроид Оруженосец, который взял под управление последний оставшийся «Паладин». И только он способен победить демонов и их лидера, Рейвенуса.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *